Здравствуйте, у меня была просрочка в банке по кредитной карте, банк обратился к судебным приставам, которые
Здравствуйте, у меня была просрочка в банке по кредитной карте, банк обратился к судебным приставам, которые наложили арест на имущество и карты в банках, пару месяцев назад банк перепродал долг коллекторам, действителен ли остаётся арест в пользу этого банка наложенный приставами, либо можно вести разговор о его снятии? Заранее спасибо.
, Максим, г. Москва