Если нужны документы на квартиру, то где мне их восстановить?

Здравствуйте! Если отказаться от доли квартиры, которая находится в собственности. Через какую службу это сделать? Куда мне обратиться? Какие нужны документы? Возможно ли мне отказаться от доли, если нет документов на квартиру ( бумажный вариант)? Если нужны документы на квартиру, то где мне их восстановить?

, Владислава, г. Иркутск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Вам нужно обращаться в Росреестр. Чтобы подтвердить право собственности, достаточно взять выписку из ЕГРП. Бумажные свидетельства сейчас не выдаются.