Какие документы нужны и куда обращаться?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как получить долю в квартире мужа (он собственник) мне (супруге) и ребёнку новорожденному? Какие документы нужны и куда обращаться?
, Елизавета, г. Псков
Здравствуйте!
как получить долю
Муж добровольно готов выделить вам долю?
Как он получил это имущество — до брака или в браке? Если в браке, то что это было — покупка, наследство, дарение, приватизация?
Если была оплата маткапиталом, доли выделяются по соглашению, которое можно составить БЕЗ нотариуса.