Состою в браке с гражданином Казахстана, есть ребенок 1, 5 месяцев, квартира куплена в ипотеку, оформлена на меня созаемщик моя мама
Состою в браке с гражданином Казахстана, есть ребенок 1,5 месяцев, квартира куплена в ипотеку, оформлена на меня созаемщик моя мама. Так же были привлечены средства мат капитала, ипотеку платить еще 18 лет.Муж ушел никак не помогает, находится в Казахстане, ни где не работает. Хочу развестись, как мне это сделать с минимальными потерями, и оставить квартиру и ипотеку за собой.