Почему возникла задолженность, куда были потрачены средства

Здравствуйте

Нужно написать заявление для суда

Почему возникла задолженность,куда были потрачены средства

Нужна помощь

, Виктория, г. Заводоуковск
Вячеслав Эрдниев
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте, Виктория!

Для ясности предмета искового заявления необходимо более подробно описать суть спора, сроки когда возникли неисполненные обязательства сторон?

Задолженность какого характера?

Средства чьи (собственные либо субсидия)?

За более подробной консультацией, составлением документов Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» моего ответа на Ваш вопрос).