Подскажите на основании каких статей написать претензию / жалобу, по факту получения вреда автомобилю от падения камня с мостового сооружения
Здравствуйте! Подскажите на основании каких статей написать претензию / жалобу, по факту получения вреда автомобилю от падения камня с мостового сооружения.
Гаи зафиксировали, с чего начать писать притензию, чтоб решить все до судебного процесса
, Руфина, г. Москва
Ольга Васильцова
добрый день. Мостовые сооружения состоят на балансе у Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы. Претензию пишите им, но вам нужно сделать экспертизу, чтобы определить стоимость ущерба. Экспертизу надо проводить в присутствии представителя департамента.