И можно ли сделать её как мошенница?
Взяла на подругу кредит более 500 000,сначала платила,потом с задержками,каждый раз выбиваю из неё деньги. Есть расписка,но она говорит что если пойду в суд,а по её зарплаты будут высчитывать 7000 и это не хватит на платежи в 20000 в месяц.
Устала нервничать,каждый раз обещает,что отдаст всю сумму и не отдаёт. Если я подам в суд,то правда что платежи не будут закрываться с её денег? И можно ли сделать её как мошенница? Я не первая оказывается,кто так поступает. До меня ещё человек был. Только потом узнала.