Хочу получить Кредит
Я граждан узбекистана.я хочу получить кредит.я работаю на мойку каждий неделю получаю зарплата.аомогите пожалуйста.спассибо...
, сухроб, г. Москва
Николай Носаченко
Здравствуйте если работаете официально по трудовому договору и работодатель отчисляет за вас взносы в пфр. то просите от него справку 2-ндфл и копию трудовой книжки, заверенную работодателем и идите в банк.
есть еще варианты пишите в чат.