Учесть что имущества много и деньги заработал я, есть справки о доходах
Добрый день! Недвижимость приобретена в браке но куплена была на дочь. Сейчас с женой разводимся. Имею ли я право на долю. Учесть что имущества много и деньги заработал я, есть справки о доходах. Андрей
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
но куплена была на дочь
Как это в договоре купли-продажи было оформлено? Кто был покупателем — дочь или кто-то из вас?
Из-за того, что все оформляли на дочь, у вас и прав-то особых нет на это имущество.
Тот факт, что у них не могло быть денег на покупку, особого значения не имеет.
Пробуйте. Ищите по месту нахождения имущества юриста, у которого есть опыт по разделу совместного имущества, чтобы он мог, если что, в суды с вами ходить.