Здравствуйте, какую сумму можно указать при договоре купли продажи доли квартиры отчима пасынку?

Здравствуйте, какую сумму можно указать при договоре купли продажи доли квартиры отчима пасынку? Можно ли указать любую сумму?

, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если отчим владеет долей менее 3-5 лет, то имеет смысл ориентироваться на 70% кадастровой стоимости.