Можно ли подать иск с одной фамилией, а на заседание прийти уже с новой?
Здравствуйте. Хочу подать иск в суд. Когда поставят заседание не известно. А у меня свадьба, фамилию буду менять. Можно ли подать иск с одной фамилией, а на заседание прийти уже с новой?
, Екатерина Игоревна, ст-ца. Северская
Илона Чернявцева
Здравствуйте, конечно можно, на заседании представите в материалы дела копию свидетельства о заключении брака и оригинал представите на обозрение суду.