Другие части отказывают в приеме из-за окончания контракта, предлагают заключить контракт еще на 3года

здравствуйте! служу на контракте /альтернативная служба/. контракт до 15 января 2023г. Часть рассформировывается. Меня вывели за штат. Предлагают места в других частях. До 15го сентября мне следует писать рапорт на увольнение из ВС. Другие части отказывают в приеме из-за окончания контракта ,предлагают заключить контракт еще на 3года. Я не хочу продолжать службу по окончании контракта. Что мне делать ?

, Алекс, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут