Здравствуйте, я гражданка Казахстана, в РФ была 34 дня с 16.06-19.07 уехала в Казахстан, 23.07 приехала снова в РФ, две
Здравствуйте,я гражданка Казахстана, в РФ была 34 дня с 16.06-19.07 уехала в Казахстан, 23.07 приехала снова в РФ, две недели уже тут, регистрацию в миграционке не делала, в первый раз не знала, во второй раз, сейчас, посчитала что могу 90 дней жить спокойно на территории российской федерации, приехала с целью "в гости". Родных с гражданством РФ нет, и у самой нет ни гражданства, ни разрешения на временное проживание. Не поздно ли мне подходить регистрацию, ведь сказано, как приехал в течении трёх дней пройти регистрацию по месту проживания. В дальнейшем собираюсь жить тут, работать и получить гражданство, создать семью. Как сейчас не нарушить закон и сделать так, чтобы я могла жить на территории РФ дольше чем 180 дней в году, 90 дней без выезда, и 30 без регистрации для граждан Казахстана и Армении?
Я нарушу закон, если по миграционной карте буду тут до крайнего срока, то есть до 20 октября?