Как поступить при продаже квартиры если в приватизации участвовала сестра, которую удочерили люди из за границы и сней нет связи, на данный момент ей уже 32 года, скажите что делать

Как поступить при продаже квартиры если в приватизации участвовала сестра ,которую удочерили люди из за границы и сней нет связи,на данный момент ей уже 32 года,скажите что делать

, Дмитрий, г. Волгоград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без нее никак не продать всю квартиру. Признавайте ее долю незначительной, выкупайте долю в принудительном порядке через суд. Ст. 252 ГК РФ.

Дмитрий
Клиент, г. Волгоград
Спасибо за ответ, скажите а у кого тогда выкупать долю, если ее нет в россии и найти её нет никакой возможности