Здравствуйте остановил инспектор гибдд вызвал другой наряд попросили продуть показало 0.17 все снимали на
Здравствуйте остановил инспектор гибдд вызвал другой наряд попросили продуть показало 0.17 все снимали на видео но переодически останавливали запись бул первый суд назначали штраф и лешение подали эпиляцию там оставили все без изменений но в суде даже нет видео как меня остановили что можно ещё сделать???
, Денис, г. Пермь
Юлия Душейко
Добрый день!
Следующая стадия обжалования — кассационный суд общей юрисдикции. Однако учитывайте, что кассационное обжалование не приостанавливает исполнение постановления, и оно вступило в законную силу.
Мизерные. Только если оба суда допустили существенные нарушения при рассмотрении дела.