Здравствуйте у меня долг по алиментам, бывшая супруга просит 300т.р
Здравствуйте у меня долг по алиментам, бывшая супруга просит 300т.р. и якобы она откажется от алиментов, как поступить
, Александр, г. Иркутск
Здравствуйте, Александр!
1. Долг погашать так как это возможно при Ваших доходах.
2. Отказ от алиментов, которые ранее были установлены судом, не предусмотрен действующим российским законодательством. В связи с чем даже если Вы выполните условия бывшей супруги, она в любое время вновь может отнести исполнительный лист судебным приставам, после чего Вам будет насчитан новый долг по алиментам.