Хочу продать в России квартиру и автомобиль
Нахожусь заграницей. Хочу продать в России квартиру и автомобиль.
Автомобиль находится в кредите. Договорился с покупателем, что он погасит кредит и после чего совершим сделку. Делаю ген доверенность у нотариуса на маму, которая находится в России. Подскажите, такой формат доверенности позволит ли ей продать квартиру и машину оформленные на меня?
- гендоверенность.doc
, Федор, г. Москва
Виктория Заруднева
Здравствуйте.
Понятие «генеральная» доверенность в законодательстве отсутствует.
В данном случае нужно смотреть проект доверенности, который у вас готовится у нотариуса.
С уважением, Виктория.