Если проигран суд в первой инстанции, в апелляции, в течение какого времени можно подать кассацию и как ее подавать — на определение апелляционного суда или решение суда первой инстанции?
Добрый день. Если проигран суд в первой инстанции, в апелляции, в течение какого времени можно подать кассацию и как ее подавать — на определение апелляционного суда или решение суда первой инстанции? Спасибо