Как можно узнать за что и когда
Здравствуйте! Помогите пож. Разобраться... На Госуслуги пришёл штраф. Как можно узнать за что и когда...
Получен счёт на оплату услуги Мировой суд:адм. штраф: глава 20 КоАП РФ : иные штрафы су 15 5-798.
Заранее спасибо.
, Михаил, г. Москва
Виктория Кондрахина
Добрый день! Можно на сайте мирового суда посмотреть, если указано в назначении платежа мировой суд какого города или района вынес постановление?