Уменьшение задолжности

Здравствуйте! Мой муж является задолжником по аллиментам на двоих детей из прошлых семей. В совокупности около 450000. На данный момент я являюсь его официальной женой,у меня тоже есть не совершеннолетний ребёнок,не от мужа,получаю пенсию 3000по утери кормильца. У меня на руках лежачая мать,тоже на моём иждивении.Плюс ко всему у меня обязательства перед банками,которые на данный момент исполняются не в полной мере,т.к.привышают мою зар.плату. Муж на данный момент проходит исправ.работы,с учётом всех вычетов на руках у него ежемесячно остаётся 2-3т.р. Как нам можно поступить,чтоб уйти хотя бы частично от этих выплат? Спасибо.

, Алла, г. Санкт-Петербург
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Муж должен написать заявление в суд об уменьшении задолженности в котором изложит свои доводы и обязательно подтвердит эти доводы документально.