Если все-таки с ИП на ОСН, то какой ОКВЭД и попадаю ли под отмывание?
Работаю онлайн, получаю из-за границы оплату в стейблкоинах USD. Считается ли это доходом от криптовалюты или есть вариант платить 6% по УСН при выводе? Законно ли выводить через Binance p2p, оплачивать НДФЛ 13% (15% сверх 5 млн) без ИП и не попасть под незаконную предпринимательскую деятельность, если выводы регулярные? Если все-таки с ИП на ОСН, то какой ОКВЭД и попадаю ли под отмывание? Спасибо заранее
, Клиент, г. Москва