Можно ли обжаловать этот штраф?
Здравствуйте! Я собственник автомобиля, передала авто мужу. У мужа есть права, но казахстанские, которые он забыл дома. Сотрудник ДПС выписал штраф за передачу авто лицу без прав. Можно ли обжаловать этот штраф?
, Зоя, г. Москва
Виктория Кондрахина
Добрый день! Обжаловать можно, нужно смотреть нет ли недостатков процессуальных в составление постановления, если вы попробуете обжаловать вы ничего не потеряете. Жалобу нужно подать в течение 10 дней с момента вынесения постановления.