Подскажите, обязан ли ответчик направлять копию отзыва на исковое заявление лицам, участвующим в деле?
Здравствуйте. Подскажите, обязан ли ответчик направлять копию отзыва на исковое заявление лицам, участвующим в деле? В порядке Арбитражного производства.
, Катя, Симферополь
Владимир Политров
Здравствуйте, в соответствии со ст. 131 АПК РФ
1. Ответчик обязан направить или представить в арбитражный суд и лицам, участвующим в деле, отзыв на исковое заявление с указанием возражений относительно предъявленных к нему требований по каждому доводу, содержащемуся в исковом заявлении.
Урал Таштимиров
Здравствуйте. Ответчик должен направлять копию отзыва на исковое заявление лицам, участвующим в деле согласно ст.131 АПК РФ.