8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, за что пришло такое уведомление: Вам направлено постановление о

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, за что пришло такое уведомление : Вам направлено постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства № 47567/22/36022-ИП

Причина: неоплаченная госпошлина в соответствии с исполнительным листом № ВС 094009755?

, Артур, г. Воронеж

Доброго времени   суток .

У Вас видимо был  суд, который присудил  оплатить госпошлину, на основании  такого решения суд. приставы возбуждают исполнительное производство.  Если Вам необходима  дополнительная консультация по Вашему вопросу , Вы можете обратиться ко мне в  личных сообщениях. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите что за дело рассматривалось и почему без уведомления меня и что делать в такой ситуации
Добрый день ! На гос услуги пришло уведомление, прикрепляю его во вложении. Подскажите что за дело рассматривалось и почему без уведомления меня и что делать в такой ситуации
, вопрос №4974784, Дарья, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мне пришло на гос услугах постановление о наложении ограничения запрет на выезд из росиии
Здравствуйте мне пришло на гос услугах постановление о наложении ограничения запрет на выезд из росиии
, вопрос №4974721, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, куда можно обжаловать данное постановление?
Добрый день! Мы, граждане Казахстана( не знали особенностей московской системы льгот), 2 взрослых и 2 ребёнка - 8 и 10 лет, оба школьники, обучающиеся в Московской онлайн школе. 28 мая 2026г. проходили через турникет станции метро "Охотный ряд". За проезд были оплачены 3 поездки. Мы ошибочно полагали, что один из детей школьного возраста имеет право на бесплатный проход, поскольку ранее получили соответствующее разъяснение от сотрудника метро на другой станции. После того, как контролёр указал на отсутствие оплаты за одного пассажира, мы немедленно выразили готовность оплатить недостающий проезд. В оплате было отказано. Нарушение было выявлено непосредственно у турникетов, и мы не пользовались транспортной услугой с намерением уклониться от оплаты. Однако, в возможности оплатить проезд нам было отказано, после чего было выписано постановление о наложении адм.штрафа. Контролёр вела себя очень грубо и не приняла во внимание объяснения. Адм. штраф в размере 5000 рулей был оплачен. Я считаю, что действия контролёра были не правомерными и хочу их обжаловать. Ранее я никогда не привлекалась к адм. ответственности за безбилетный проезд. Умысел на безбилетный проезд отсутствовал. Происшедшее явилось следствием добросовестного заблуждения относительно порядка оплаты проезда несовершеннолетних пассажиров. Было оплачено три взрослых билета. Все подтверждающие документы имеются. Подскажите, пожалуйста, куда можно обжаловать данное постановление?
, вопрос №4973872, Людмила, Кокшетау

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста я лежал в НИИ профинституте больничный лист не открывали направили от предприятия мед
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста я лежал в НИИ профинституте больничный лист не открывали направили от предприятия медсанчасти лежал 16 дней работодатель выплатил только за 10 дней по среднему заработку, суббота и воскресенье которые я находился в НИИ за эти дни входит оплата по среднему или нет? Справку и профинститута предоставил.
, вопрос №4973837, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите в какое Казначейство необходимо направить исполнительный лист, оригинал или копию и какие дополнительно необходимы документы для напрвления?
Здравствуйте, получен исполнительный лист из Арбитражного суда на взыскание задолженности с ответчика ГБУЗ РК "ВДБ". Подскажите в какое Казначейство необходимо направить исполнительный лист, оригинал или копию и какие дополнительно необходимы документы для напрвления?
, вопрос №4971126, Денис, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.08.2022