Куда нужно обращаться, чтоб мне помогли

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в Росреестре по документам мой частный дом в деревне, которая находится в глубине леса, записан как квартира, как можно поменять в документах, что это не квартира, а дом. Куда нужно обращаться, чтоб мне помогли. Мне это важно для подачи заявления на детские пособия .

, Галина, г. Хабаровск

Здравствуйте. Если у вас технические документы на этот дом? И есть ли правоустанавливающие документы? Из нужно посмотреть и определиться в дальнейших действиях? Можете написать мне в чат

Галина
Клиент, г. Хабаровск
Спасибо! Я вам напишу)