Или нужна именно та что указана в документов когда поеду забирать готовый рвп?

Подала документы на рвп..могу я поменять место регистрации??или нужна именно та что указана в документов когда поеду забирать готовый рвп???

, Ирина, г. Москва

Ирина, здравствуйте!

При рассмотрении Вашего заявления орган миграционного учёта проводит комплексную проверку представленных Вами данных, в том числе сведений о Вашей регистрации. В связи с этим не рекомендуется менять адрес регистрации до получения информации о готовности разрешения на временное пребывание.

Как только Вы получите сведения о том, что РВП готов, то можете смело менять регистрацию.

Надеюсь, что мой ответ был для Вам полезен!