Или нужна именно та что указана в документов когда поеду забирать готовый рвп?
Подала документы на рвп..могу я поменять место регистрации??или нужна именно та что указана в документов когда поеду забирать готовый рвп???
, Ирина, г. Москва
Добрый день, Ирина.
Нет, менять регистрацию нельзя.
При рассмотрении заявления данные о Вашей регистрации проверяются.
Ирина, здравствуйте!
При рассмотрении Вашего заявления орган миграционного учёта проводит комплексную проверку представленных Вами данных, в том числе сведений о Вашей регистрации. В связи с этим не рекомендуется менять адрес регистрации до получения информации о готовности разрешения на временное пребывание.
Как только Вы получите сведения о том, что РВП готов, то можете смело менять регистрацию.
Надеюсь, что мой ответ был для Вам полезен!