В случае, если я не стану отрабатывать 3 года организации я должна заплатить штраф в размере, полученных мною

Здравствуйте, заключила целевой договор на обучение в ординатуре . В случае , если я не стану отрабатывать 3 года организации я должна заплатить штраф в размере , полученных мною стипендий , а также авиатор деньги образовательной организации , не понимаю о чем идёт речь в 4 пункте .

  • 57D66D81-BEF9-4349-B9CF-27F2E270E7C7
    .jpeg
, Кристина, г. Москва
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Можете направить договор мне в чат — обсудим.

Кристина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, вот страница договор

п.4 предусматривает возмещение затраченных денег на Ваше обучение. В случае неисполнение обязанности, такие расходы возмещаются пропорционально отработанному времени.