При отказе от сво и переводе на срочную службу хотят отправить на гауптвахту на 40 суток

При отказе от сво и переводе на срочную службу хотят отправить на гауптвахту на 40 суток. Так и должно быть?

, Григорий Цементов, г. Краснодар
Иван Фомин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Есть много нюансов, изучив которые можно понять правомерно ли поступает в отношении Вас командование или нет.

Если Вам интересна консультация по данному вопросу, с подробным ответом, обращайтесь в ат на моей станице.

С Уважением!