Эмансипация и открытие ООО
1)Если мне 16 лет и я собираюсь эмансипироваться, чтобы открыть ООО, то что мне для это нужно?
2) По трудовому договору я уже работал(записи в труд. книжке есть) или я должен работать именно в этот момент?
, Владлен, г. Новороссийск
Владислав Быков
Добрый день!
К сожалению стать участником ООО можно только по достижении 18 лет.
До указанного возраста при наличии решение о признании эмансипированным Вы вправе зарегистрировать ИП.
Записи в книжке достаточно.
С уважением, Владислав Быков