Что нужно сделать жильцам дома, чтобы получить аналогичный перерасчет

Здравствуйте! Прошу Вас дать рекомендацию по поводу дальнейших действий

собственников многоквартирного дома:

по сути дела: 28.07.2022 вступило в законную силу и подлежит исполнению решение суда от 21.06.22 по гражданскому делу № 2-108/2022 по иску Клименко А.М к ООО "Управляющей компании" о признании недействительным решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме и обязать управляющую компанию произвести в отношении истца перерасчет платы за содержание и текущий ремонт общего имущества.

Что нужно сделать жильцам дома, чтобы получить аналогичный перерасчет.

, Пивненко Николай Александрович, г. Полярные Зори
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут