Как возможно им сейчас ходатайствовать об отложении судебного заседания и как юридически правильно обосновать свою просьбу об отложении заседания, чтобы суд наверняка отложил заседание?
Здравствуйте. Истцом - районной комиссией по делам несовершеннолетних подан иск в суд на родителей о лишении их родительских прав. Назначено судебное заседание. Ответчики пока не смогли подготовиться к суду. Как возможно им сейчас ходатайствовать об отложении судебного заседания и как юридически правильно обосновать свою просьбу об отложении заседания, чтобы суд наверняка отложил заседание? В семье двое несовершеннолетних детей трех лет и второй подросток, у матери детей не очень хорошее состояние здоровья, имеются соответствующие анализы. Малолетний ребенок на данный момент забран из семьи представителями вышеназванной комиссией и полицией.
, Николай, г. Москва