Здравствуйте моего мужа остановили ДПС, но он был с перегаром раньше отбывал срок по аварии отседел полностью но ещё год отметка по правам завели уголовное дела ставят ст 264 прим 2
Здравствуйте моего мужа остановили ДПС,но он был с перегаром раньше отбывал срок по аварии отседел полностью но ещё год отметка по правам завели уголовное дела ставят ст 264 прим 2
, Галина, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Все же наверно не ст. 264.2, а ч. 2 ст. 264.1 УК РФ.
Наказание — до 3 лет лишения свободы, и велика перспектива нового реального срока.