Можно с этими ездить или новые получать?

Здравствуйте был лишён срок прошёл теорию сдал. Права были на руках все время. Просто писал утерю. Можно с этими ездить или новые получать? По базе выходит действительны и ву врзвращено

, Аслан, г. Москва
Иван Волков
Юрист, г. Екатеринбург

Если если вы еще не получили новые водительские права, то  старые еще действительны. В данном случае вам необходимо отменить заявление об утере.