Какие документы нужны для этого и можно ли как это осуществить?
Добрый день, скажите пожалуйста как при процедуре банкротства оставить автомобиль, купленный мной в кредит. Автомобиль нужен для перевозки ребёнка в учебное учреждение с особенностями развития, в лечебные учреждения. На данный момент ребёнок посещает детский сад компенсаторного типа находящийся за 17 км от места проживания. Какие документы нужны для этого и можно ли как это осуществить? Спасибо
а что за фирма? она в суде ваши интересы представляет?