Что надо исчеслять срок наказания с 29 мая 2005

Здравствуйте.подскажите куда писать.обратите внемания на вступительную часть приговора где сказано.что надо исчеслять срок наказания с 29 мая 2005.а под арестом я был с 29 апреля 2005.тоесть один месяц пропал.я писал 8 кассационный суд.мне вернули жалобу.что мне делать.

  • IMG_20220812_185255
    .jpg
  • IMG_20220812_185007
    .jpg
, костя якимояofficial, г. Москва
Иван Волков
Юрист, г. Екатеринбург

Обжалуйте кассационное решение в Верховной суд РФ

Евангелина Ларионова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. На основании статьи 379 часть 2 Гражданско-процессуально кодекса определения кассационного суда общей юрисдикции об оставлении кассационных жалобы, представления без движения и о возвращении кассационных жалобы, представления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции, вынесший такие определения, в течение одного месяца со дня их вынесения.

В связи с этим вы можете подать жалобу для того, чтобы зачли месяц заключения под стражу.

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Что Вам делать, Вам написал кассационный суд.

Подавайте в суд ходатайство о зачёте времени содержания под стражей со дня задержания в срок отбытого наказания.

костя якимояofficial
Клиент, г. Москва
Писать в суд.где выносили приговор.Или по месту жительства.

По месту исполнения наказания.

Вобще не очень понятно, почему до сих пор актуален приговор 2005 года.