Как получить отказ от преимущественного права покупки, если человек находится в колонии поселении?
Как получить отказ от преимущественного права покупки , если человек находится в колонии поселении?
, Татьяна Александровна, г. Петрозаводск
Станислав Зайкин
Добрый день. Для этого письмо нужно направить в администрацию исправительного учреждения для передачи осужденному.
Осужденные, находящиеся в исправительном учреждении, имеют право отправлять и получать письма или телеграммы, причем никакого ограничения на их количество нет.
Еще лучше оформить такое уведомление через нотариуса.
В случае возникновения дополнительных вопросов прошу обращаться в мой чат, буду рад помочь.