Мой отец умер 3 года назад, но у него осталась доля в квартире с бывшей супругой, возможно ли сейчас наследникам претендовать на эту долю, когда уже наследственное дело закрыто?

Здравствуйте, такой вопрос. Мой отец умер 3 года назад, но у него осталась доля в квартире с бывшей супругой, возможно ли сейчас наследникам претендовать на эту долю, когда уже наследственное дело закрыто?

, Светлана, г. Москва
Виктория Заруднева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Дозаявить имущество в наследственную массу в рамках наследственного дела Вы можете в любое время.

За более подробной информацией напишите мне в чат.

С уважением, Виктория.

Светлана
Клиент, г. Москва
Спасибо вам больше за ответ!
Светлана
Клиент, г. Москва
Подскажите, как это можно сделать? подать иск в суд?