Моя мама поехала на мероприятие с одной компанией, там был аниматор который бегал по углям, и он убедил группу
Моя мама поехала на мероприятие с одной компанией, там был аниматор который бегал по углям, и он убедил группу лиц что бегать по углям безопасно и сказал бежать всем в ряд по углям, в итоге когда все побежали люди начали падать от боли и получили тяжёлые ожоги 3й степени после чего попали в больницу. Хотим требовать от этот аниматора уголовной ответственности по Статье 118 УК РФ
Хотим получить от этот человека денежную компенсация или тюремное заключение за нанесение тяжёлого вреда здоровья