метис "ж*довепс"., в его окружени одни "крипто сионисты" и крипто "ж*добандеровцы" и "чурбаны-ослое*ы"

Добрый день. В АО РЖД есть психически больной неадекватный "коллега" который нга васю голову болеет русским нацизмом, его действия попадают под статью 282 УКРФ расжигание межнацилнальной и религиозной вражды и неприязни.. Примеры:типа Владимир Владирович .. - метис "ж*довепс".., в его окружени одни "крипто сионисты" и крипто "ж*добандеровцы" и "чурбаны-ослое*ы".. в России расплодились одни чуркобесы педофилы, зофилы, нарокробарыги.. и так можно до бесконечности перечислять примеры..Начальство на докладные и служебные записки в адрес этого не адеквата не реагирует, так как он в близкородственных связях со многоими начальниками в АО РЖД.. Подскажите , пожалуйста, куда в какие надзорные госвндомства на него можно реально пожаловаться, чтобы его реально привлекли к ответственности по всей строгости закона РФ?

, Аноним, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут