Я беременна, на 27 неделе, решила сделать аборт, понимаю что поздно, но у меня есть уже ребёнок и мне делали кесарево год назад, мужа нет, помогите пожалуйста, я уже не знаю к кому обратиться
Я беременна , на 27 неделе , решила сделать аборт , понимаю что поздно , но у меня есть уже ребёнок и мне делали кесарево год назад , мужа нет , помогите пожалуйста, я уже не знаю к кому обратиться
, Татьяна Белова, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
На законных основаниях аборт на таком сроке Вам никто не сделает, только по медицинским показаниям.