Добрый день, хочу проконсультироваться по поводу того, как будучи таксопарком яндекс только доставка, без
добрый день, хочу проконсультироваться по поводу того, как будучи таксопарком яндекс только доставка, без такси ( уплачивать налоги только со своего %) при этом с водителями работать только дистанционно. т. е. варианта работы по трудовому договору не рассматриваем . система налогов 6% усн
, мария, Керчь