Добрый день, хочу проконсультироваться по поводу того, как будучи таксопарком яндекс только доставка, без

добрый день, хочу проконсультироваться по поводу того, как будучи таксопарком яндекс только доставка, без такси ( уплачивать налоги только со своего %) при этом с водителями работать только дистанционно. т. е. варианта работы по трудовому договору не рассматриваем . система налогов 6% усн

, мария, Керчь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут