Продолжу ли я получать пенсию, если стану одним из учредителей организации (местной религиозной организации) без трудоустройства?
Добрый день!
Получаю пенсию по потере кормильца. Продолжу ли я получать пенсию, если стану одним из учредителей организации (местной религиозной организации) без трудоустройства?
, Софья, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте, Софья
Если отчислений в налоговую и в пенсионный фонд не будут, то будете продолжать получать пенсию по потере кормильца.
С уважением, юрист Кетао Руслан Муратович.