12.15, назначил наказание лишения прав сроком один год, как я могу обжаловать данное постановление

Здравствуйте, мировой суд постановил виновность в совершении административного правонарушения предусмотренного ч.5 ст. 12.15, назначил наказание лишения прав сроком один год, как я могу обжаловать данное постановление. Мне необходимо отсрочить наказание

, Виталий, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Получите у мирового судьи постановление об административном правонарушении и подавайте на него апелляционную жалобу.