Здравствуйте, брала лайм займ 18500, а приставы арестовали карту на 47000, что нужно сделать?

Здравствуйте, брала лайм займ 18500,а приставы арестовали карту на 47000,что нужно сделать?

, Яна, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте !

В Вашей ситуации необходимо разбираться, чтобы предложить Вам варианты решения вопроса.Видимо на Вас  подали в суд о взыскании с Вас просроченной задолженности. Если Вам необходима консультация, то Вы можете обратиться ко мне в личных сообщениях.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Яна!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.