Добрый день, хочу открыть ип в Москве, я гражданин Кыргызстана, возможно ли открыть ип и какие документы нужны для этого?
Добрый день, хочу открыть ип в Москве, я гражданин Кыргызстана , возможно ли открыть ип и какие документы нужны для этого ?
, Жаныш, г. Москва
Иван Волков
Иностранец может зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя в 2022 году следующими способами: Лично или через представителя в налоговой инспекции. Документы подаются в бумажном виде, госпошлина 800 руб. Направить документы в инспекцию по почте ценным письмом с описью вложений. Госпошлина 800 руб. Подать документы через МФЦ (без госпошлины) Направить сведения в электронном виде через сайт ФНС или портал Госуслуг.