Меня зовут Константин, мой хороший знакомый в прошлом попросил меня стать ф компании, и переписать её на себя

той! Меня зовут Константин, мой хороший знакомый в прошлом попросил меня стать ф компании,и переписать её на себя, обещал плййаатить зарплату 25000 в месяц, по началу всё так и было, но потом я узнаю что компания в долгах, я попросил чтобы с меня убрали эту компанию, они отказались, Я написал заявление в полицию, всех опросили и они отказались от этой компании, сказали что они здесь не причем! В МВД дело закрыли ! У меня есть записи телефонных переговоров,и записи диктофона подтверждающии мои слова! У меня 3 несовершеннолетних детей,помогите пожалуйста!

, Константин, г. Москва
Станислав Зайкин
Юрист, г. Стерлитамак

Добрый день Константин.

По вашему вопросу много нюансов. Нужно знать, какая это фирма, ее организационно-правовая форма, действующий сейчас статус ее. В каком качестве вы участвуете в деятельности этой фирмы.

Есть разные способы выхода из ООО, одно дело если вы учредитель, другое если директор например. Все по разному.

Если компания в долгах, тоже нужно установить период их возникновения, кто фактически руководил фирмой в этот момент и так далее.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу обращаться в мой чат, буду рад помочь.