Подскажите владение (хранение) дома без переноски и без ношения боевой шашки - какая ответственность предусмотрена за это?
Добрый вечер! Подскажите владение (хранение) дома без переноски и без ношения боевой шашки - какая ответственность предусмотрена за это?
Для лиц, не состоящих в казачьих и других обществах.
, Дмитрий, г. Казань
Степан Гинкель
Добрый день, нужно на экспертизу шашку отдать, если она является холодным оружием, это одно, если не а вам ничего не грозит. Огромное колличество «боевого» оружия не проходитэкспертизу
То есть по вашему — если признают холодным оружием — изымут и привлекут, а если нет, то получу назад? Интересный ответ от юриста!