Поможет ли расписка бывшей жены об отсутствии претензии ко мне по алиментам?

У ФССП потерялись сведения об одной из моих работ, с которой отчислялись алименты на моего сына. Организация обанкротилась и связи с ней нет. И теперь на мне висит долг по алиментам. Поможет ли расписка бывшей жены об отсутствии претензии ко мне по алиментам?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

 да, такая расписка может помочь. Лучше, если там будет указано, за какой период и в каком размере получатель алиментов подтверждает, что алименты поступали и были ею получены.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).