Постройка дома без разрешения на строительство

построил дом без разрешения на своем участке ИЖС.нужно узаконить.проблема в том что дом располагается почти вплотную к соседскому участку.

, эдуард, г. Ярославль
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Если в установленном законом порядке  получить правоустанавливающие документы не
удастся, то вам следует обратиться в суд с требованиями о признании права
собственности на самовольно возведённое строение. Аналогичное судебное решение
вы можете найти на сайте «Росправосудие» Ссылка на решение суда: rospravosudie.com/court-privokzalnyj-rajonnyj-sud-g-tuly-tulskaya-oblast-s/act-100503134/