Что будет в случае, если результат ХТИ покажет положительный результат на наркотики

Здравствуйте. В феврале был лишен ВУ, за отказ от освидетельствования. После этого остановлен сотрудниками. Прошёл тест на алкогольное опьянение, результат отрицательный. Сотрудниками было инициировано прохождение мед.освидетельствования. Прошёл повторно алкотестер, результат так же отрицательный. Тест мочи на наркотики, результат отрицательный, за исключением одного пункта "не определено". Также отобрали кровь из вены. После этого биоматериалы были направлены на дополнительное ХТИ в соседний город. Что будет в случае, если результат ХТИ покажет положительный результат на наркотики

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут